




Модель: HP Elitebook 745 G5
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: AMD Ryzen 7 Pro 2700U (4 (8) ядра по 2.2 - 3.8 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4 (2x 4 GB)
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 (Liteon L8H-256V2G-HP)
Графика: интегрированная AMD Radeon Vega 10 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Docking connector
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.5 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры, инфракрасная веб-камера
Клавиатура с гравировкой и подсветкой, инфракрасная веб-камера, сканер отпечатков пальцев
Защитный экран HP Sure View для защиты от просмотра информации посторонними
Износ батареи - 5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 10 Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 Pro 2700U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion, 50 WHr. Знос батареї - 5% |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | HP Elitebook 745 G5 |
| Название | Ультрабук HP Elitebook 745 G5 / 14" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 7 Pro 2700U (4 (8) ядра по 2.2 - 3.8 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / AMD Radeon Vega 10 Graphics / WebCam / Fingerprint / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Состояние товара | б/в |
| Страна-производитель | Китай |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 698 ₴


