


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus Prime Tower
Материнская плата: Asus Prime B650M-K
Процессор: AMD Ryzen 5 8400F (6 (12) ядер по 4.2 - 4.7 GHz), 16 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4060 Ti, 8 GB GDDR6, 128-bit
Порты: 4x USB 3.2, 4x USB 2.0, 1x HDMI, 3x DP, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x PS/2
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W
Состояние: Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Ethernet, PS/2, Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4060 TI |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8400F |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4060 Ti |
| Модель товара | Asus Prime |
| Название | Новий ігровий ПК Asus Prime Tower / AMD Ryzen 5 8400F (6 (12) ядер по 4.2 - 4.7 GHz) / 16 GB DDR5 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4060 Ti, 8 GB GDDR6, 128-bit / 550W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 44 930 ₴