


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: AeroCool Aero One Eclipse Tower
Материнская плата: Asus Prime H610M-R
Процессор: Intel Core i5-12400F (6 (12) ядер по 2.5 - 4.4 GHz), 16 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4060, 8 GB GDDR6, 128-bit
Порты: 2x USB 3.2, 2x USB 2.0, 2x HDMI, 2x DP, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W (внимание: б/у комплектующая)
Состояние: Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Ethernet, PS/2, Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400F |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4060 |
| Модель товара | AeroCool Aero One Eclipse Tower |
| Название | Новий ігровий ПК AeroCool Aero One Eclipse Tower / Intel Core i5-12400F (6 (12) ядер по 2.5 - 4.4 GHz) / 32 GB DDR4 / 512 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4060, 8 GB GDDR6, 128-bit / 500W / Win 11 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 37 619 ₴