




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Latitude E5450
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN Touch
Процессор: Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x Card Reader (SD)
Батарея: не менее 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.55 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, гравировка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5200U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | HP ENVY M6-ae151dx |
| Название | Ноутбук HP ENVY M6-ae151dx / 15.6" (1366x768) TN Touch / Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 5500 / WebCam / Windows 10 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 8 406 ₴
