




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus Vento A8 Tower
Материнская плата: Asus P8H61-M LX3 PLUS R2.0
Процессор: Intel Core i5-3470S (4 ядра по 2.9 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 5450, 2 GB DDR3, 64-bit
Порты: 6x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DVI, 1x VGA, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2
Оптический привод: DVD-RW
Блок питания: 500W
Состояние: б/у (класс Б: потертости и царапинки по корпусу (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, USB, Ethernet, DisplayPort, PS/2, VGA (D-sub), HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 5450 |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3470S |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 5450 |
| Модель товара | Asus Vento A8 Tower |
| Название | ПК Б-клас Asus Vento A8 Tower / Intel Core i5-3470S (4 ядра по 2.9 - 3.6 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / AMD Radeon HD 5450, 2 GB DDR3, 64-bit / 500W / DVD-RW |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 4 054 ₴
