




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Microsoft Surface Laptop 2 1769
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.5" (2256x1504) IPS NoTouch
Процессор: Intel Core i7-8650U (4 (8) ядра по 1.9 - 4.2 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 1x Audio, 1x miniDP, 1x Card Reader
Батарея: не менее 4-6 часов в режиме обычной нагрузки, износ 19%.
Вес: 1.25 кг
Состояние: б/у (класс Б: есть дефекты по корпусу, есть вмятина на верхней крышке и битый пиксель на экране, не работает сенсорный экран, желтые выгорания на углах и сторонах по периметру экрана)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8650U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 2256x1504 |
| Модель товара | Microsoft Surface Laptop 2 1769 |
| Название | Ультрабук Б-клас Microsoft Surface Laptop 2 1769 / 13.5" (2256x1504) IPS Touch / Intel Core i7-8650U (4 (8) ядра по 1.9 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR3 / 480 GB SSD / Intel UHD Graphics 620 / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Разрешение экрана | 2256×1504 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.9 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 300 ₴




