




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: GameMax Hype-A Black Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: MSI MAG Z790 Tomahawk Wi-Fi (новая комплектующая)
Процессор: Intel Core i5-14600KF (14 (20) ядер по 2.6 - 5.3 GHz), 24 MB Cache (новая комплектующая)
Охлаждение процессора: СЖО ID-Cooling Space LCD SL360 (новая комплектующая)
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 6000 MHz (новая комплектующая)
Постоянная память: 2000 GB SSD M.2 NVMe (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3080, 10 GB GDDR6X, 320-bit
Порты: 2x USB 2.0, 10x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 7x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 850W 80+ Gold (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Установлен SSD формата M.2 на 2000 GB
Видеокарта была в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, USB, Ethernet, DisplayPort, USB Type-C, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 10000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i5-14600KF |
| Объем кэша L3 | 25 МБ |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 14 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3080 |
| Модель товара | GameMax Hype-A Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: комп'ютер GameMax Hype-A Black Tower / Intel Core i5-14600KF (14 (20) ядер по 2.6 - 5.3 GHz) / 32 GB DDR5 / 2000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3080, 10 GB GDDR6X, 320-bit / 850W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 76 237 ₴




