




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Toshiba Satelite Pro C70-C-19E
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1600x900) TN
Процессор: Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 12 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce 930M, 2 GB GDDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.9 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины на верхней крышке)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Установлен SSD на 256 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5200U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 3 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 930M |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Другое | T79 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 930M |
| Модель товара | Toshiba Satelite Pro C70-C-19E |
| Название | Ноутбук Б-клас Toshiba Satelite Pro C70-C-19E / 17.3" (1600x900) TN / Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz) / 12 GB DDR3 / 256 GB SSD / nVidia GeForce 930M, 2 GB GDDR3, 64-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 12 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 9 797 ₴
