




Модель: Microsoft Surface Book 2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.5" (3000x2000) IPS, сенсорный, глянцевый
Процессор: Intel Core i5-8350U (4 (8) ядра по 1.7 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Два АКБ
Вес: 1.53 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру, док-станция с блоком питания
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Ноутбук и планшет 2 в 1
Клавиатура с подсветкой, две батареи
В комплекте док-станция Microsoft Surface Dock 1661 с блоком питания 90W
Порты на док-станции: 4х USB 3.0, 2х miniDP, 1х LAN (Gigabit Ethernet), 1х Audio
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.5 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8350U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Дві батареї |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Другое | В комплекті док-станція Microsoft Surface Dock 1661 з блоком живлення 90W |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 3000x2000 |
| Модель товара | Microsoft Surface Book 2 |
| Название | Ультрабук-трансформер Microsoft Surface Book 2 / 13.5" (3000x2000) IPS Touch / Intel Core i5-8350U (4 (8) ядра по 1.7 - 3.6 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD M.2 / Intel UHD Graphics 620 / WebCam / Два АКБ + Док-станція Microsoft Surface Dock 1661 |
| Объем видеопамяти | 1.792 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Разрешение экрана | 3×2 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 860 ₴

