




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP ZBook 17 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) TN матовый
Процессор: Intel Core i7-4810MQ (4 (8) ядра по 2.8 - 3.8 GHz); Cache Memory 6 MB
Оперативная память: 32 GB DDR3
Постоянная память: 480 GB SSD + 750 GB HDD
Графика: дискретная nVidia Quadro K3100M, 4 GB GDDR5, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 2x USB 2.0, 2x Audio Ports, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 1x Docking Station Interface, 1x DP, 1x Thunderbolt, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.41 кг
Состояние: б/у (класс Б: мелкие царапины, вмятины (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, Fingerprint
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.41 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Thunderbolt, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital HC, Secure Digital XC, Secure Digital |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4810MQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Объем накопителя | 750 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K3100M |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD + 750 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro K3100M |
| Модель товара | HP ZBook 17 G2 |
| Название | Робоча станція Б-клас HP ZBook 17 G2 / 17.3" (1920x1080) TN / Intel Core i7-4810MQ (4 (8) ядра по 2.8 - 3.8 GHz) / 32 GB DDR3 / 480 GB SSD + 750 GB HDD / nVidia Quadro K3100M, 4 GB GDDR5, 256-bit / WebCam |
| Объем видеопамяти | 4000 |
| Объем оперативной памяти | 32000 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 12 998 ₴




