




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision 7720
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i7-6820HQ (4 (8) ядра по 2.7 - 3.6 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia Quadro M1200, 4 GB GDDR5, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x Card Reader (SD), 1x Smart Card Reader (SC)
Батарея: не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.4 кг
Состояние: б/у (класс Б: вмятина около USB-порта (порт работает))
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, гравировка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M1200 |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6820HQ |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro M1200 |
| Модель товара | Dell Precision 7720 |
| Название | Мобільна робоча станція Б-клас Dell Precision 7720 / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-6820HQ (4 (8) ядра по 2.7 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia Quadro M1200, 4 GB GDDR5, 256-bit / WebCam / HDMI |
| Объем видеопамяти | 4000 |
| Объем оперативной памяти | 16000 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 16 291 ₴

