




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: Fujitsu Esprimo D757 E90+ SFF
Материнская плата: Intel Q250 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 120 GB SSD + 320 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 10x USB 2.0, 2x PS/2, 2x COM-порт, 1x DVI, 2x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 280W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Новые клавиатура и мышка
Все кабели подключения
Встроенный динамик в системный блок
Лицензионная Windows 11 Pro (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, COM-порт, PS/2, Ethernet, DVI, Аудио выход/Наушники, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 320 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo D757 E90 SFF |
| Монитор | BenQ BL2201PT / 22" (1680x1050) TN / VGA, DVI / 2x 2W / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: Fujitsu D757 E90 SFF / Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz) / 8 GB DDR4 / 120 GB SSD + 320 GB HDD / Intel HD Graphics 530 / DVD-ROM + Монітор Б-клас BenQ BL2201PT / 22" (1680x1050) TN + Клавіатура, мишка, кабелі, Windows 11 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 7 790 ₴




