




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision 7740
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (3840x2160) IPS
Процессор: Intel Core i7-9850H (6 (12) ядер по 2.6 - 4.6 GHz), 12 MB Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD + 1000 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: дискретная AMD Radeon Pro WX 7130, 8 GB GDDR5, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.1, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x miniDP, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 0.5 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.08 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.08 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-9850H |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | До 30 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon Pro WX 7130 |
| Модель товара | Dell Precision 7740 |
| Название | Мобільна робоча станція Dell Precision 7740 / 17.3" (3840x2160) IPS / Intel Core i7-9850H (6 (12) ядер по 2.6 - 4.6 GHz) / 32 GB DDR4 / 256 GB SSD + 1000 GB SSD / AMD Radeon Pro WX 7130, 8 GB GDDR5, 256-bit / WebCam / Win 11 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 26 410 ₴




