




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HuntKey Tower
Материнская плата: Asus M5A78L-M/USB3
Процессор: AMD Athlon II X3 450 (3 ядра по 3.2 GHz), 1.5 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 64 GB SSD + 250 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce 7600 GS, 512 MB DDR2, 128-bit
Порты: 2x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x DVI, 1x VGA, 1x S-Video, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x LPT, 2x PS/2, 1x COM-порт
Оптический привод: есть, но не работает
Блок питания: 400W
Состояние: б/у (класс Б: царапины и потертости по корпусу; скол пластика на передней панели (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, DVI, PS/2, Ethernet, Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub), COM-порт, LPT |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 3 |
| Модель процессора | AMD Athlon II X3 450 |
| Объем кэша L2 | 1.5 Мб |
| Тип процессора | Athlon II X3 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 64 GB |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 512 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR2 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 7600 GS |
| Жёсткий диск (Gb) | 64 SSD + 250 HDD |
| Количество ядер ЦП | 3 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 7600 GS |
| Модель товара | HuntKey Tower |
| Название | ПК Б-клас HuntKey Tower / AMD Athlon II X3 450 (3 ядра по 3.2 GHz) / 8 GB DDR3 / 64 GB SSD + 250 GB HDD / nVidia GeForce 7600 GS, 512 MB DDR2, 128-bit / Win 7 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 7 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 1.5 |
| Серия процессора | AMD Athlon II X3 |
| Сокет процессора | AM3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 2 713 ₴
