




Модель: HP EliteBook 850 G6
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-8650U (4 (8) ядра по 1.9 - 4.2 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe
Графика: дискретная AMD Radeon RX 540, 2 GB GDDR5, 128-bit; интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Docking connector, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.78 кг
Состояние: б/у (класс Б: верхняя крышка заклеена пленкой, по-видимому под ней на крышке есть какие-то царапины, потертости (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: металлический корпус, подсветка клавиатуры
Клавиатура с подсветкой
Верхняя крышка заклеена пленкой, по-видимому под ней на крышке есть какие-то царапины, потертости (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 540 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8650U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Другое | Верхня кришка заклеєна плівкою, мабуть під нею на кришці є якісь царапини, потертості |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 540 |
| Модель товара | HP EliteBook 850 G5 |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас HP EliteBook 850 G5 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-8650U (4 (8) ядра по 1.9 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / AMD Radeon RX 540, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / USB 3.1 / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 15 970 ₴

