




Модель: HP EliteBook 840 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1600x900) TN, матовый
Процессор: Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3 (2x 4 GB)
Постоянная память: 250 GB SSD (CT250MX500SSD1)
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x VGA, 1x DisplayPort, 1x Docking connector, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 0%
Вес: 1.54 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины на верхней крышке; установлено пароль на BIOS (неизвестен), из-за чего невозможно изменить настройки, установке Windows не мешает)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Износ батареи - 0%
Гравировка клавиатуры (кириллица) с подсветкой
Царапины на верхней крышке. Установлено пароль на BIOS (неизвестен), установке Windows не мешает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5300U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 250 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Другое | Подряпини на верхній кришці. Встановлено пароль на BIOS (невідомий), Установці Windows не заважає; 4806 |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Модель товара | HP EliteBook 840 G2 |
| Название | Ноутбук Б-клас HP EliteBook 840 G2 / 14" (1600x900) TN / Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz) / 8 GB DDR3 / 250 GB SSD / Intel HD Graphics 5500 / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 494 ₴




