




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP 15s-eq2518nd
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: AMD Ryzen 5 5500U (6 (12) ядра по 2.1 - 4.0 GHz)), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная AMD Radeon RX Vega 7 Graphics
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.7 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 7 Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | HP 15s-eq2518nd |
| Название | Ультрабук HP 15s-eq2518nd / 15.6" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 5 5500U (6 (12) ядра по 2.1 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD / AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / WebCam / Win 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 17 000 ₴