




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: HP Compaq 8300 Elite Convertible Tower
Материнская плата: Intel Q77 Express Chipset
Процессор: Intel Core i5-3470 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 10x USB 2.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 320W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Б/у клавиатура и мышка в комплекте
Кабели (видео и 2x питания) так же в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), COM-порт, DisplayPort, PS/2, USB, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3470 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 320 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP Compaq 8300 Elite Convertible Tower |
| Монитор | Samsung SyncMaster E2220NW / 22" (1680x1050) TN / VGA / VESA 75x75 |
| Название | Комплект ПК: HP Compaq 8300 Elite Convertible Tower / Intel Core i5-3470 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR3 / 500 GB HDD / Intel Graphics + Монітор Б-клас Samsung SyncMaster E2220NW / 22" (1680x1050) TN / VGA + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 6 995 ₴




