



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Fujitsu Esprimo E5730 E85 SFF
Материнская плата: Intel Q43 Chipset
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 (2 ядра по 3.16 GHz), 6 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR2
Постоянная память: 160 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 7x USB 2.0, 2x PS/2, 1x VGA, 2x COM-порт, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 250W
Состояние: б/у (класс Б: дефекты по корпусу)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), COM-порт, PS/2, USB, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo E8500 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Жёсткий диск (Gb) | 160 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo E5730 E85 E-Star4 SFF |
| Название | Комп'ютер Б-клас Fujitsu Esprimo E5730 E85 E-Star4 SFF / Intel Core 2 Duo E8500 (2 ядра по 3.16 GHz) / 4 GB DDR2 / 160 GB HDD / Intel HD Graphics / DVD-ROM / Windows 7 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Операционная система | Windows 7 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Сокет процессора | LGA775 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 2 280 ₴