




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Siemens Simatic HMI IPC477D (6AV7240-3EC00-0KA2)
Процессор: Intel Core i3-3217UE (2 (4) ядра по 1.6 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 1x COM-порт, 1x DVI, 1x DisplayPort, 2x Audio, 2x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 240 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | COM-порт, DisplayPort, USB, DVI, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-3217UE |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Siemens Simatic HMI IPC477D |
| Монитор | 22" (1920x1080) TN Touch |
| Название | Панель оператора Siemens Simatic HMI IPC477D / 22" (1920x1080) TN Touch / Intel Core i3-3217UE (2 (4) ядра по 1.6 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 4000 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | BGA1023 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
- Цена: 30 310 ₴
