



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell OptiPlex 7020 SFF
Материнская плата: Intel Q87 Express Chipset
Процессор: Intel Core i5-4590 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon R5 240, 1 GB GDDR3, 64-bit
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x DVI, 1x DisplayPort, 2x PS/2, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 255W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Новые клавиатура, мышка, кабели подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, PS/2, USB, Аудио выход/Наушники, DVI, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 255 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon R5 240 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 23 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R5 240 |
| Модель товара | Dell OptiPlex 7020 SFF |
| Монитор | LG 23MB35PY-B / 23" (1920x1080) IPS / USB-Hub, VGA, DVI, DisplayPort, Audio / 2x 1W / VESA 75x75 |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер Dell OptiPlex 7020 SFF / Intel Core i5-4590 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / AMD Radeon R5 240, 1 GB GDDR3, 64-bit / DVD-ROM + Монітор Б-клас LG 23MB35PY-B / 23" (1920x1080) IPS + Клавиатура, мышка, кабели |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 7 092 ₴