




Системный блок
Модель: MSI MAG Forge 100M Black Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: MSI Z97 PC Mate
Процессор: Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер ID-Cooling SE-903-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR3 (4x 4 GB) 1866 MHz Corsair (игровая)
Постоянная память: 512 GB SSD Prologix (новая комплектующая) + 500 GB HDD (WDC, 7200 об/мин)
Графика: дискретная Sapphire TOXIC Radeon R9 280X OC, 3 GB GDDR5, 384-bit; питание 2x 8-pin
Порты: 5x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 2x DVI, 1x HDMI, 2x mini-DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W Delux (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Монитор
Модель: LG 24MB37PM-B
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 5.5 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 2x Audio
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Кабели (DVI и 2x питания) в комплекте
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, SSD, блок питания
Встроенные колонки в монитор
Можно подключать два монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, PS/2, USB, Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort, DVI, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4790 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R9 280X |
| Модель товара | MSI MAG Forge 100M Black Tower |
| Монитор | LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA, DVI / 2x 1W / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: MSI MAG Forge 100M Black Tower / Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR3 / 512 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon R9 280X, 3 GB GDDR5, 384-bit / 600W + Монітор LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS + Кабелі DVI та живлення |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 12 966 ₴


