




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lian Li LanCool 215 Tempered Glass Tower
Материнская плата: MSI B650 Gaming Plus Wi-Fi
Процессор: AMD Ryzen 5 9600X (6 (12) ядер по 3.9 - 5.4 GHz), 32 MB Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling Frozn A610 ARGB
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 6000 MHz G.SKILL Trident Z5 Neo RGB
Постоянная память: 2000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3
Графика: дискретная MSI GeForce RTX 4070 Ti Super, 16 GB GDDR6X, 256-bit
Порты: 1x USB 2.0, 7x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 6x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 850W Gigabyte 80+ Gold PG5
Состояние: новый
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка полностью новая
Установлен SSD на 2000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI, USB, Аудио выход/Наушники, Ethernet, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 7 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Модель товара | Lian Li LanCool 215 Tempered Glass Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК Lian Li LanCool 215 Tempered Glass Tower / AMD Ryzen 5 9600X (6 (12) ядер по 3.9 - 5.4 GHz) / 32 GB DDR5 / 2000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4070 Ti Super, 16 GB GDDR6X, 256-bit / 850W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 96 887 ₴



