




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Toshiba Tecra M11
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i3-370M (2 (4) ядра по 2.4 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x eSATA, 1x miniDP, 2x Audio, 1x Card Reader, 1x Ethernet, 1x VGA
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.52 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, eSATA, mini DisplayPort, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.52 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-370M |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | Toshiba Tecra M11 |
| Название | Ноутбук Toshiba Tecra M11 / 14" (1366x768) TN / Intel Core i3-370M (2 (4) ядра по 2.4 GHz) / 4 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 889 ₴

