




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Gigabyte Tower
Материнская плата: Gigabyte GA-H55M-UD2H
Процессор: Intel Core i5-650 (2 (4) ядра по 3.2 - 3.46 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD (новая комплектующая) + 250 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 3.0, 6x USB 2.0, 1x eSATA, 1x HDMI, 1x DP, 1x DVI, 1x VGA, 1x FireWire, 8x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x PS/2
Оптический привод: DVD-ROM
Блок питания: 350W
Состояние: б/у (класс Б: незначительные потертости и царапинки по корпусу (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), DVI, HDMI, PS/2, Ethernet, FireWire, eSATA, Аудио выход/Наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-650 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 250 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Gigabyte Tower |
| Название | ПК Б-клас Gigabyte Tower / Intel Core i5-650 (2 (4) ядра по 3.2 - 3.46 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD + 250 GB HDD / Intel HD Graphics / 350W / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1156 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 4 003 ₴
