




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP Omen Transcend 14
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (2880x1800) OLED, 120Hz
Процессор: Intel Core Ultra 9 185H (16 (22) ядра по 1.8 - 5.1 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.64 кг
Состояние: новый
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Максимальное разрешение | 2880x1800 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 |
| Модель товара | HP Omen Transcend 14 |
| Название | Новий ігровий ультрабук HP Omen Transcend 14 / 14" (2880x1800) OLED / Intel Core Ultra 9 185H (16 (22) ядра по 1.8 - 5.1 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit / WebCam / Win 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 81 849 ₴
