




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell XPS 16 9640
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16.3" (3840x2400) OLED Touch
Процессор: Intel Core Ultra 9 185H (16 (22) ядер по 1.8 - 5.1 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 64 GB DDR5
Постоянная память: 4000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB Tupe-C, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.2 кг
Состояние: новый
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 4000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Жёсткий диск (Gb) | 4000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Максимальное разрешение | 3840x2400 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 |
| Модель товара | Dell XPS 16 9640 |
| Название | Новий ігровий ультрабук Dell XPS 16 9640 / 16.3" (3840x2400) OLED Touch / Intel Core Ultra 9 185H (16 (22) ядер по 1.8 - 5.1 GHz) / 64 GB DDR5 / 4000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit / WebCam / Win 11 |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 138 500 ₴