




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Latitude E7450
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-5600U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.2 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x mini DisplayPort, 1x EDocking, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.63 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют места плохого прилегания стекла с экраном, на работу и функционал не влияет)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-5600U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 30 - 90 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Dell Latitude E7450 |
| Название | Ноутбук Б-клас Dell Latitude E7450 / 14" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-5600U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.2 GHz) / 4 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 5500 / WebCam / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 5 294 ₴


