




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16IRU9-83DU001KU
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16" (1920x1200) IPS Touch
Процессор: Intel Core 7 150U (10 (12) ядер по 1.8 - 5.4 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.0 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Модель товара | Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16IRU9-83DU001KU |
| Название | Ультрабук Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16IRU9-83DU001KU / 16" (1920x1200) IPS Touch / Intel Core 7 150U (10 (12) ядер по 1.8 - 5.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD / Intel Graphics / WebCam / Win 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 29 310 ₴
