



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP EliteBook 640 G9
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i5-1245U (10 (12) ядер по 3.3 - 4.4 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Iris Xe Graphics
Веб-камера: есть
Порты: 1x Thunderbolt 4, 2x USB 3.0, 1x HDMI, 1x Ethernet, 1x Audio
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.37 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1245U |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | HP EliteBook 640 G9 |
| Название | Ультрабук HP EliteBook 640 G9 / 14" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-1245U (10 (12) ядер по 3.3 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD / Intel Iris Xe Graphics / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 22 901 ₴