




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkStation P330 Tower
Процессор: Intel Core i7-8700K (6 (12) ядер по 3.7 - 4.7 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB SSD M.2
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 3.1, 2x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x LAN (RJ-45), 1x COM-порт, 3x Audio, 2x DisplayPort
Оптический привод: DVD-RW
Блок питания: 400W
Состояние: б/у (класс Б: царапины и потертости на корпусе (см. фото)
Дополнительно: Card Reader
Царапины и потертости на корпусе (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, Ethernet, Аудио выход/Наушники, USB Type-C, COM-порт, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8700K |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Царапини та потертості на корпусі (див. фото) |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo ThinkStation P330 Tower |
| Название | Комп'ютер Б-клас Lenovo ThinkStation P330 Tower / Intel Core i7-8700K (6 (12) ядер по 3.7 - 4.7 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD M.2 / Intel UHD Graphics 630 / 400W / DVD-RW / USB 3.1 / DisplayPort |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 10 800 ₴




