




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: Terra PC-Micro USFF
Материнская плата: Intel Bean Canyon
Процессор: Intel Core i3-8109U (2 (4) ядра по 3.0 - 3.6 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 2133 MHz Prologix (новая комплектующая)
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe Prologix (новая комплектующая)
Графика: интегрированная Intel Iris Plus Graphics 655 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Блок питания, кабели HDMI, переходник HDMI-DVI, питания в комплекте
Встроенный Wi-Fi
Full HD расширение, IPS матрица
Встроенные колонки в монитор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI, USB Type-C, USB |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-8109U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Terra PC-Micro USFF |
| Монитор | LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA, DVI / 2x 1W / VESA 100x100 |
| Название | Комплект: Terra PC-Micro USFF / Intel Core i3-8109U (2 (4) ядра по 3.0 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / Intel Iris Plus Graphics 655 / Wi-Fi + Монітор LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS + Блок живлення, кабелі HDMI, перехідник HDMI-DVI |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | BGA1528 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 8 404 ₴
