




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision 7730
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (3840x2160) IPS
Процессор: Intel Core i7-8750H (6 (12) ядра по 2.2 - 4.1 GHz), 9 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon Pro WX 7100, 8 GB GDDR5, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB-C, 3x USB 3.1, 1x HDMI 2.0, 1x mDP, 1x RJ-45, 1x Audio, 1x SD card reader, 1x Smart Card reader
Батарея: не менее 1.5 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.1 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8750H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 30 - 90 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon Pro WX 7100 |
| Модель товара | Dell Precision 7730 |
| Название | Мобільна робоча станція Dell Precision 7730 / 17.3" (3840x2160) IPS / Intel Core i7-8750H (6 (12) ядра по 2.2 - 4.1 GHz) / 32 GB DDR4 / 512 GB SSD / AMD Radeon Pro WX 7100, 8 GB GDDR5, 256-bit / WebCam / HDMI |
| Объем видеопамяти | 8000 |
| Объем оперативной памяти | 32000 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 23 814 ₴


