
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: 2E Alfa 2E-E185-400 Tower
Процессор: Intel Core i7-4790K (4 (8) ядра по 4.0 - 4.4 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 24 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD + 500 HDD
Графика: дискретная AMD Radeon RX 580, 4 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 5x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 1x LAN (RJ-45), 8x Audio, 1x PS/2
Блок питания: 600W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, DisplayPort, Ethernet, PS/2, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4790K |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 580 |
| Модель товара | 2E Alfa 2E-E185-400 Tower |
| Название | Ігровий ПК 2E Alfa 2E-E185-400 Tower / Intel Core i7-4790K (4 (8) ядра по 4.0 - 4.4 GHz) / 24 GB DDR3 / 128 GB SSD + 500 HDD / AMD Radeon RX 580, 4 GB GDDR5, 256-bit / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 24 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 12 997 ₴