




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: HP Compaq Elite 8300 SFF
Материнская плата: Intel Q77 Chipset
Процессор: Intel Xeon E3-1220 v2 (4 ядра по 3.1 - 3.5 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 5450, 512 MB GDDR2, 64-bit
Порты: 10x USB 2.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 230W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Новые клавиатура и мышка, кабели (видео и питания 2x) в комплекте
Система крепления VESA 100x100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, Ethernet, DVI, PS/2, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 5450 |
| Объем видеопамяти | 512 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR2 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1220 v2 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 230 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 23 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 5450 |
| Модель товара | HP Compaq Elite 8300 SFF |
| Монитор | HP EliteDisplay E231 / 23" (1920x1080) TN / VGA, DVI, DisplayPort |
| Название | Комплект ПК: HP Compaq Elite 8300 SFF / Intel Xeon E3-1220 v2 (4 ядра по 3.1 - 3.5 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / AMD Radeon HD 5450, 512 MB GDDR2, 64-bit + Монітор Б-клас HP EliteDisplay E231 / 23" (1920x1080) TN + Нові клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 6 328 ₴



