




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок
Модель: Fujitsu Esprimo D756 E85+ SFF
Материнская плата: Intel Q150 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x DVI, 1x COM-порт, 2x DisplayPort, 2x PS/2, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 280W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Клавиатура, мышка, кабели в комплекте
Установлен SSD на 120 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | COM-порт, Ethernet, PS/2, Аудио выход/Наушники, DVI, DisplayPort, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo D756 E85+ SFF |
| Монитор | Samsung SyncMaster S22A450BW / 22" (1680x1050) TN / VGA, DVI / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: Fujitsu Esprimo D756 E85 SFF / Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz) / 8 GB DDR4 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics 530 / DVD-ROM + Монітор Б-клас Samsung SyncMaster S22A450BW / 22" (1680x1050) TN / VGA, DVI + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 6 376 ₴




