

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Fujitsu Esprimo D556 2 E85+ SFF
Процессор: Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 745, 2 GB GDDR3, 128-bit
Порты: 4x USB 3.0, 6x USB 2.0, 2x DisplayPort, 1x DVI, 2x PS/2, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: DVD-ROM
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, PS/2, Аудио выход/Наушники, DVI, DisplayPort, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6400 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 745 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 745 |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo D556 2 E85+ SFF |
| Название | ПК Fujitsu Esprimo D556 2 E85+ SFF / Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 745, 2 GB GDDR3, 128-bit / DVD-ROM / Win 10 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 9 899 ₴