
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus Vento A8 Tower
Материнская плата: Asus Prime H410m-K
Процессор: Intel Core i3-10100F (4 (8) ядер по 3.6 - 4.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 12 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 2x USB 3.2, 6x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x DVI, 1x LAN (RJ-45), 5x Audio, 1x PS/2
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, PS/2, Аудио выход/Наушники, DVI, DisplayPort, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-10100F |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1050 Ti |
| Модель товара | Asus Vento A8 Tower |
| Название | Ігровий ПК Asus Vento A8 Tower / Intel Core i3-10100F (4 (8) ядер по 3.6 - 4.3 GHz) / 12 GB DDR4 / 128 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit / 500W / Win 10 |
| Оперативная память (Gb) | 12 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 11 899 ₴