


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Artline Gaming X45 v01 Tower
Материнская плата: AsRock ab350 pro4
Процессор: AMD Ryzen 3 3200G (4 ядер по 3.6 - 4.0 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 5x USB 3.2, 2x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x DVI, 1x LAN (RJ-45), 5x Audio, 1x PS/2
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, PS/2, Аудио выход/Наушники, DVI, USB Type-C, DisplayPort, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200G |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1050 Ti |
| Модель товара | Artline Gaming X45 v01 Tower |
| Название | Ігровий ПК Artline Gaming X45 v01 Tower / AMD Ryzen 3 3200G (4 ядер по 3.6 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit / Win 10 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 3 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 11 997 ₴