
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: AeroCool Prime-G-BK-v1 Black Tower
Материнская плата: MSI A520M-A Pro
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz), 32 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD + 500 HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1660 Ti, 6 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 6x USB 3.2, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x DVI, 1x LAN (RJ-45), 5x Audio, 2x PS/2
Блок питания: 600W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, USB, Ethernet, PS/2, DisplayPort, DVI, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3600 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1650 |
| Модель товара | Gamdias TALOS E3 Tower |
| Название | Ігровий ПК Gamdias TALOS E3 Tower / AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1650, 4 GB GDDR6, 128-bit / 500W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 17 498 ₴