


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Cougar Tower
Процессор: AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядер по 3.7 - 5.0 GHz), 32 MB Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3080 Ti, 12 GB GDDR6X, 384-bit
Порты: 4x USB 3.2, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 1x LAN (RJ-45), 3x Audio
Блок питания: 1000W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, USB, Ethernet, DisplayPort, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 3080 Ti |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3080 Ti |
| Модель товара | Cougar Tower |
| Название | Ігровий ПК Cougar Tower / AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядер по 3.7 - 5.0 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 3080 Ti, 12 GB GDDR6X, 384-bit / 1000W / Win 11 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 42 922 ₴