




Модель: Frontier Asaro Tower
Материнская плата: MSI Z97 PC Mate
Процессор: Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-903-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR3 (4x 4 GB) Corsair (Игровая)
Постоянная память: 480 GB SSD Patriot (новая комплектующая) + 500 GB HDD WD Blue
Графика: дискретная Sapphire Pulse Radeon RX 570 OC, 4 GB GDDR5, 256-bit; питание 1x 8-pin
Порты: 3x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 450W be quiet!
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Кабели (DVI и питания) в комплекте
Установлен SSD на 480 GB + HDD на 500 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frontier |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Ethernet, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники, DVI, PS/2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4790 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Модель товара | Frontier Asaro Tower |
| Название | Комп'ютер Frontier Asaro Tower / Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR3 / 480 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 570, 4 GB GDDR5, 256-bit / 450W + Кабелі (DVI та живлення) |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 11 755 ₴


