




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus Tower
Материнская плата: Gigabyte GA-970A-DS3P
Процессор: AMD FX-Series FX-8300 (8 ядер по 3.3 - 4.2 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce 210, 1 GB DDR3, 64-bit
Порты: 2x USB 3.0, 6x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DVI, 1x VGA, 2x LAN (RJ-45), 5x Audio, 2x PS/2
Оптический привод: DVD-ROM
Блок питания: 450W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), Ethernet, USB, Аудио выход/Наушники, DVI, PS/2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 210 |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD FX-Series FX-8300 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 210 |
| Модель товара | Asus Tower |
| Название | ПК Asus Tower / AMD FX-Series FX-8300 (8 ядер по 3.3 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR3 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce 210, 1 GB DDR3, 64-bit / DVD-ROM / 450W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | AMD FX |
| Сокет процессора | AM3+ |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | FX |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 5 167 ₴


