




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dtop Gaming i593M Tower
Процессор: Intel Core i5-9400F (6 ядер по 2.9 - 4.1 GHz), 9 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1060, 3 GB GDDR5, 192-bit
Порты: USB 3.0, Ethernet, Audio, DVI, HDMI, DisplayPort
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W
Состояние: новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, USB, Ethernet, Аудио выход/Наушники, DVI, DisplayPort |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9400F |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | Dtop Gaming i593M Tower |
| Название | Новий ігровий ПК Dtop Gaming i593M Tower / Intel Core i5-9400F (6 ядер по 2.9 - 4.1 GHz) / 32 GB DDR4 / 480 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1060, 3 GB GDDR5, 192-bit / 500W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 19 009 ₴