




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Grand 202K Tower
Процессор: Intel Xeon E5450 (4 ядра по 3.0 GHz), 12 MB L2 Cache
Оперативная память: 4 GB DDR2
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: нет
Порты: 6x USB 2.0, 5x Audio, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2, 1x COM-порт, 1x LPT-порт
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Дополнительно: Wi-Fi
Без видеокарты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, LPT, Ethernet, Аудио выход/Наушники, COM-порт, PS/2, Wi-Fi, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5450 |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Без відеокарти |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Grand 202K Tower |
| Название | Системний блок Grand 202K Tower / Intel Xeon E5450 (4 ядра по 3.0 GHz) / 4 GB DDR2 / 120 GB SSD / no GPU / Wi-Fi |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA771 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 3 240 ₴