




Системный блок
Модель: GameMax StarLight B-FRGB Black Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus Prime H310-Plus
Процессор: Intel Core i5-8400 (6 ядер по 2.8 - 4.0 GHz), 9 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер ID-Cooling (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 2666 MHz Samsung
Постоянная память: 480 GB SSD Patriot Burst Elite (новая комплектующая) + 500 GB SSD M.2 NVMe Patriot Burst Elite
Графика: дискретная MSI P106-100, 6 GB GDDR5, 192-bit; питание 1x 6-pin
Порты: 4x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x PS/2, 2x VGA, 1x COM-порт, 1x HDMI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W GameMax (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Монитор
Модель: LG 24MB37PM-B
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 5.5 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 2x Audio
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Игровая мышка в комплекте
Кабели (HDMI и 2x питания)
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, SSD, блок питания
Встроенные колонки в монитор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | COM-порт, Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub), HDMI, PS/2, Ethernet, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8400 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 980 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA P106-100 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD + 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia P106-100 |
| Модель товара | GameMax StarLight B-FRGB Black Tower |
| Монитор | LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA, DVI / 2x 1W / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: GameMax StarLight B-FRGB Black Tower / Intel Core i5-8400 (6 ядра по 2.8 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 480 GB SSD + 500 GB SSD / nVidia P106-100, 6 GB GDDR5, 192-bit / 600W + Монітор LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS + Мишка, кабелі підключення |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 13 155 ₴




