




Модель: 1stPlayer Ariya AY7 Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: MSI B450 Tomahawk Max (игровая, на гарантии)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz), 32 MB Smart (новая комплектующая)
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 3600 MHz Corsair (игровая)
Постоянная память: 480 GB SSD Patriot Burst Elite (новая комплектующая) + 512 GB SSD M.2 NVMe Apacer AS2280P4 (нова комплектуюча)
Графика: дискретная Gigabyte GeForce RTX 3060 Ti Gaming OC Pro, 8 GB GDDR6, 256-bit; питание 1x 6-pin + 1x 8-pin
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 8x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W Prologix (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Кабели DVI и питания в комплекте
Новые комплектующие: корпус, процессор, охлаждение процессора, 2x SSD, блок питания
Можно подключать два монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, HDMI, PS/2, Ethernet, USB Type-C, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3600 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 992 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD + 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 Ti |
| Модель товара | 1stPlayer Ariya AY7 Tower |
| Название | Ігровий ПК 1stPlayer Ariya AY7 Tower / AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 / 480 GB SSD + 512 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3060 Ti, 8 GB GDDR6, 256-bit / 500W + Кабелі DVI та живлення |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 24 210 ₴




