




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: DeepCool CH160 Black Tower
Материнская плата: Gigabyte A520I AC Mini ITX
Процессор: AMD Ryzen 7 5700X (8 (16) ядер по 3.4 - 4.6 GHz), 32 MB Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT Black
Оперативная память: 32 GB DDR4 (2x 16 GB) Kingston Fury
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4060, 8 GB GDDR6, 128-bit
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W Chieftec Compact SFX 550W 80+ Gold
Состояние: новый
Сборка полностью новая
Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, HDMI, Ethernet, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700X |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4060 |
| Модель товара | DeepCool CH160 Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК DeepCool CH160 Black Tower / AMD Ryzen 7 5700X (8 (16) ядер по 3.4 - 4.6 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4060, 8 GB GDDR6, 128-bit / 550W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 46 040 ₴



