




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkCentre M70q USFF
Процессор: Intel Celeron G5905T (2 ядра по 3.3 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 750 GB HDD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 610 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 5x USB 3.2, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Дополнительно: новая USB-флешка на 64 GB в подарок
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, USB, VGA (D-sub), Ethernet, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron G5905T |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 750 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 610 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 750 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M70q USFF |
| Название | Неттоп Lenovo ThinkCentre M70q USFF / Intel Celeron G5905T (2 ядра по 3.3 GHz) / 4 GB DDR4 / 128 GB SSD + 750 GB HDD / Intel UHD Graphics 610 + USB-флешка 64 GB |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 5 368 ₴