




Модель: MSI MAG Forge 100M Black Tower
Материнская плата: Asus Prime Z270-P
Процессор: Intel Core i7-6700 (4 (8) ядра по 3.4 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер ID-Cooling SE-214 XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 3600 MHz Corsair (игровая)
Постоянная память: 240 GB SSD M.2 NVMe WDC + 1000 GB SSD Apacer (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1060, 3 GB GDDR5, 192-bit; питание 1x 6-pin
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W Deluxe (новая комплектующая)
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Кабели (DVI и питания) в комплекте
Новые комплектующие: охлаждение процессора, SSD, блок питания
Можно подключать два монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet, PS/2, DVI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD + 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | MSI MAG Forge 100M Black Tower |
| Название | Ігровий ПК MSI MAG Forge 100M Black Tower / Intel Core i7-6700 (4 (8) ядра по 3.4 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD M.2 + 1000 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1060, 3 GB GDDR5, 192-bit / 600W + Кабелі (DVI та живлення) |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 15 305 ₴
